Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году на новой детской площадке украли фрагмент детских качелей (кресло с секцией крепления к шарнирам качения). До сих пор он не восстановлен, детям приходится ходить через трассу Курск Курчатов с оживлённым движением, чтобы покачаться на другой детской площадке. Прошу решить данную проблему. Спасибо.


Юрий Закрой
Сообщение №: 66544
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 19 Апр 2020 07:53
Закрыто: 24 Апр 2020 14:54

Ответственный Администрация Курского района

Детская площадка по ул. Ольховская д. Ворошнево оснащена основными элементами, ежегодно ремонтируется и добавляются новые элементы. Площадка находится в удовлетворительном состоянии. Качели с детской площадки были украдены. Администрацией Ворошневского сельсовета подано заявление в отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курскому району. После завершения противоэпидемиологических мероприятий, проводимых на территории Курской области, качели будут восстановлены.
24 Апр 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×