Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение на промежутке улицы между домами от #115 до #135. Из‑за этого активировались маргинальные слои населения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 66559
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 01 Апр 2020 21:47
Крайний срок:  01 Май 2020 21:47
На доработке: 23 Апр 2020 16:03
Закрыто:  28 Апр 2020 16:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Как известно, значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в довольно изношенном состоянии и требуют текущего и капитального ремонта. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
28 Апр 2020 16:46

Елена

Света так и нет. При сильном ветре фонари начинают мигать и потом снова гаснут. За все время не было ни одного сотрудника подрядной организации, который что-то бы проверял
23 Апр 2020 15:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение по ул. Нижняя Луговая организовано вдоль проезжей части от жилого дома №135 и далее. Подрядной организации поручено провести обследования данного участка сети.
16 Апр 2020 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×