Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привлечь к административной ответственности лиц, которые на тротуаре вдоль дома 25 по ул. В.Луговая г.Курска разместили штендоры рекламы магазинов, находящихся в указанном здании. Данные штендоры стоят на узкой пешеходной дорожке без разрешительных документов и препятствуют движению пешеходов и детских колясок. Прошу принять меры к удалению данных рекламных штендоров. Также прошу проверить законность торговли данных магазинчиков, которые работают без разрешительной документации. Предоставить свои данные они отказываются. Имеется видеозапись данного отказа. Конт.тел 89202671234 Нестеров Кирилл Александрович


КИРИЛЛ НЕСТЕРОВ
Городской округ: г. Курск
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 66571
Опубликовано: 14 Мар 2020 13:38
Закрыто: 19 Мар 2020 12:27

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства города Курска был произведен осмотр рекламных конструкций (штендеров) расположенных по адресу: г. Курск, ул. В. Луговая, 25. В ходе осмотра наличие размещенных рекламных конструкций (штендеров) не выявлено.

19 Мар 2020 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×