Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам от имени жителей переулка Верхне Лугового г. Курска. Наш переулок является исторической частью города Курска и за время своего существования не имел твердого дорожного покрытия. В связи с открытием многофункционального центра, большого количество торговых магазинов рядом с нашим переулком, дорой состоящей из грунта и строительных отходов в нашем переулке невозможно пользоваться. При дожде, дорога превращается в жидкую грязь, по ней невозможно проходить жителям переулка, а также невозможно подъехать автомобилям экстренных служб. На весь переулок работает только один фонарь освещения. В настоящее время на ул. Заводская г. Курска проходят работы по срезанию асфальтного покрытия и жителям Курска предлагается засыпать улицы города, где нет твердого покрытия. В связи с изложенным просим Вас оказать помощь в засыпке нашего переулка асфальтной крошкой до принятия решения о асфальтировании нашего переулка!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2020 года

КИРИЛЛ НЕСТЕРОВ
Сообщение №: 66577
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 08 Апр 2020 17:13
На доработке: 13 Май 2020 20:06
Закрыто: 10 Июн 2020 17:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день ! Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении дороги по Луговому Верхнему переулку в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы. Благодарим Вас за понимание. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Июн 2020 17:16

КИРИЛЛ НЕСТЕРОВ

Если не можете произвести отсыпку, прошу заасфальтировать наш переулок!
09 Май 2020 23:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено подрядной организации произвести обследование сети наружного освещения по В.Луговому пер. для определения вида,объема работ по его восстановлению. Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по отсыпке фрезерованным асфальтобетоном будут продолжены в 2021 году, после начала производства работ по ремонту проезжих частей в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В связи с этим, для устройства временного твердого покрытия Вам необходимо обратиться в администрацию Центрального округа города Курска для подачи заявки для рассмотрения вопроса по завозу фрезерованного асфальтобетона на указанный участок. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Май 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×