Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Может быть у кого-то есть опыт «работы» с обращениями граждан и Вы можете мне дать совет, как лучше поступить в сложившейся ситуации: территория между крайними домами проспекта Анатолия Дериглазова и ближайшим садовым товариществом "Фестивальное" напоминает страшный сон сотрудника жилищно-коммунального хозяйства! Мы всё понимаем, что чисто там где не сорят и убрать весь этот мусор вполне реально, но почему у садового товарищества нет мусорных контейнеров или баков, пусть не на каждой линии, а 1 на 3 улицы! К нам приезжали гости из другого города, было очень стыдно! Это уже Курский район? Или это ещё вотчина города Курска?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 27 июля 2020 года
  • Решено

Сергей Гальцев
Сообщение №: 66590
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 14 Мар 2020 16:14
На доработке: 29 Июн 2020 08:56
Закрыто: 27 Июл 2020 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что территория между крайними домами проспекта Анатолия Дериглазова и ближайшим садовым товариществом "Фестивальное" относится к Курскому району. 

Согласно Постановлению от 12.10.2016 № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 №541»  собственник земельного участка обязан самостоятельно обеспечить ликвидацию места несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов или заключить договор на оказание услуг по ликвидации выявленного места несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов с региональным оператором.

27 Июл 2020 14:14

Сергей Гальцев

Загнали спецтехнику, вырубили тополя, с тех пор кучи мусора уменьшились, но помойка так и осталась помойкой! Фото от 25.06.2020 г.  

С уважением к Вам и вашему труду!

25 Июн 2020 21:18

Ответственный Администрация города Курска

Проведена проверка, информация подтвердилась. В настоящее время выясняется собственник земельного участка, на котором размещается несанкционированная свалка.
19 Мар 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×