Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние остановки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 66608
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:10
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  14 Апр 2020 07:10
На доработке: 08 Дек 2021 12:10
Закрыто:  08 Дек 2021 12:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий. В текущем году были выполнены работы по приведению в надлежащий вид указанного Вами остановочного пункта на ул. Пучковка.

08 Дек 2021 12:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данный остановочный павильон действительно находится в неудовлетворительном состоянии после ремонтных работ, производимых на данном участке. Работы, в соответствии с контрактом, заключенным с подрядной организацией, по ремонту и содержанию остановочных павильонов (42 шт. на 2020 год) находятся на стадии завершения. Соответственно и средства, рассчитанные на материалы для ремонта 42 остановочных павильонов исчерпаны. При формировании муниципального задания на 2021 год данный остановочный павильон по улице Пучковка в первую очередь будет рассмотрен для включения в перечень. Благодарим Вас за понимание!

11 Ноя 2020 14:12

Елетин Григорий

Буду готов подтвердить решение проблемы после фактического приведения остановочного повильона в надлежащее состояние и прикрепления Вами подтверждающих фотоматериалов.

07 Окт 2020 16:08

Ответственный Администрация города Курска


 Добрый день! Работы по ремонту остановки будут выполнены до конца 2020 года с учетом благоприятных погодных условий. Благодарим вас за понимание.


07 Окт 2020 14:16

Елетин Григорий

Повторно сообщаю: проблема не решена!

11 Сен 2020 17:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» повторно направлено письмо с поручением привести в надлежащий вид состояние остановок по следующим адресам: ул. Запольная, ул. Пучковка, ул. Аэродромная. С уважением, комитет дорожного хозяйства города Курска.

10 Сен 2020 12:53

Елетин Григорий

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.
27 Апр 2020 10:14

Елетин Григорий

Считаю, что решение проблемы можно будет подтвердить только после приведения остановок в надлежащий вид. Письма, даже повторные, решением проблемы не являются!!!
23 Апр 2020 08:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» повторно направлено письмо с поручением привести в надлежащий вид состояние остановки по ул. Пучковка. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Апр 2020 16:53

Елетин Григорий

Считаю, что решение проблемы можно будет подтвердить только после приведения остановок в надлежащий вид.
20 Мар 2020 14:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо с поручением привести в надлежащий вид состояние остановок по следующим адресам: ул. Запольная, ул. Пучковка ,ул. Аэродромная. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×