Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние остановки

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 66611
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:12
На доработке: 06 Окт 2020 15:20

Григорий Елетин

Буду готов подтвердить решение проблемы после фактического приведения остановочного повильона в надлежащее состояние и прикрепления Вами подтверждающих фотоматериалов.

06 Окт 2020 11:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В текущем году в рамках муниципального контракта, заключенного с ООО «Унипроф» по ремонту 42 остановочных павильонов запланированы работы по очистке от коррозии и старой краски металлических конструкций с последующей окраской, замене деформированного и разбитого поликарбоната на боковых, задних стенок и крыши на остановочных павильонов по улицам К. Маркса, Хрущева, Студенческая, Понизовка, пр. Дружбы, 50 лет Октября, ул. Литовская, пр. Клыкова Черняховского, пр. Магистральный пр. Дериглазова,  ул. Сонина. В том числе и указанного Вами остановочного пункта. Срок исполнения контракта 31 декабря 2020 года. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание!

06 Окт 2020 11:07

Григорий Елетин

Проблема не решена!

10 Сен 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что в рамках муниципального контракта, заключенного с ООО «Благоустройство» работы по ремонту остановочных павильонов завершены. В связи с ограниченным финансированием выполнить ремонт остановочного павильона по указанному адресу в текущем году не представляется возможным. Работы по ремонту остановки будут выполнены в 2021 г. с учетом благоприятных погодных условий. Благодарим вас за понимание.

09 Сен 2020 17:16

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Обозначенная в сообщении проблема не решена.
23 Апр 2020 17:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» повторно направлено письмо с требованием привести в соответствие остановочные павильоны по ул. Запольная до 13.05.2020 г. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Апр 2020 16:37

Григорий Елетин

Закрыть проблему возможно только после приведения остановки в надлежащее состояние. Проблема не решена.
21 Мар 2020 09:29

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо с поручением привести в надлежащий вид состояние остановок по следующим адресам: ул. Запольная, ул. Пучковка ,ул. Аэродромная. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×