Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено покрытие тротуара перед пешеходным переходом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 66615
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:16
Крайний срок:  14 Апр 2020 07:16
Закрыто:  14 Апр 2020 20:38

Елетин Григорий

Спасибо!
20 Апр 2020 12:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта разрушенного тротуара на перекрестке ул. К. Маркса и ул. Хуторская, Комитетом направлено письмо в ООО “ Благоустройсво” для дальнейшей работы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Апр 2020 20:38

Елетин Григорий

Случайно прикрепились три лишних файла. Извините.
26 Мар 2020 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×