Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не произведено восстановление благоустройства после окончания ремонтных работ


Григорий Елетин
Сообщение №: 66616
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:19

Григорий Елетин

Работы не завершены, подтверждающие фотоматериалы не представлены.

05 Окт 2020 21:15

Григорий Елетин

После окончания работ прошу прикрепить подтверждающие фотоматериалы.

11 Сен 2020 17:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! На данном участке ведутся работы по реконструкции тепловой магистрали. Основные строительно-монтажные работы завершены, в настоящее время осуществляется обратная засыпка, после чего будет выполнен полный комплекс мероприятий по восстановлению разрушенного благоустройства. Ориентировочный срок завершения всех работ с восстановлением благоустройства   конец текущего месяца.

11 Сен 2020 11:31

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Обозначенная в сообщении проблема не решена.
24 Апр 2020 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что на ул. 50 Лет Октября в районе остановки “ул. Пучковка” по предварительной информации Городской инспекции по ЖКХ и благоустройству, работы продолжаться в начале мая. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Апр 2020 16:38

Григорий Елетин

Решением проблемы является фактическое выполнение работ, а не "направление письма". Прошу сообщить фактическую даты выполнения работ. Кроме того, прошу Вас сообщить были ли соблюдены сроки проведения и окончания земельных и восстановительных работ? До какой даты согласно выданных разрешений данные работы должны били быть завершены?
23 Апр 2020 08:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу работ на ул. 50 Лет Октября в районе остановки “ул. Пучковка”, в ООО «Интеграл-Строй» было направлено письмо для устранения указанного недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Апр 2020 20:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×