Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние тротуара: грязь, листва.


Григорий Елетин
Сообщение №: 66619
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:30

Григорий Елетин

Добрый день!  Буду готов подтвердить решение проблемы, после её фактического решения и прикрепления Вами подтверждающих фотоматериалов.

06 Окт 2020 11:40

Ответственный Администрация города Курска


Добрый день! Работы по приведению должного санитарного состояния на указанном участке тротуара  будут выполнены в срок до 20 октября 2020 года. Благодарим вас за обращение и надеемся на понимание.



06 Окт 2020 11:20

Григорий Елетин

Проблема не решена!!! Ваш ответ - просто отписка!!!

07 Сен 2020 18:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время Администрация города совместно с округами   проводят большую работу по  установлению границ прилегающих территорий в рамках 59-ЗКО от 24.09.2018 г. для наведения надлежащего санитарного состояния на территории города.

07 Сен 2020 14:44

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.
27 Апр 2020 10:11

Григорий Елетин

Решение проблемы возможно подтвердить только после её фактического решения. "Обещание" решения проблемы "решением" не является, поэтому подтверждение считаю преждевременным.
23 Апр 2020 13:27

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что данная территория включена в план работ и после снятия режима повышенной готовности будет убрана в рамках проведения общественных мероприятий.
23 Апр 2020 11:37

Григорий Елетин

Решение проблемы возможно подтвердить только после её фактического решения. "Обещание" решения проблемы "решением" не является, поэтому подтверждение считаю преждевременным. Более того, по моему мнению, проблема состоит не только в неудовлетворительной уборке данного участка, а ещё и имеющегося уклона в направлении указанного участка и имеющейся его просадки, что при выпадении атмосферных осадков приводит к скоплению воды, грязи с проезжей части на тротуаре, что делает невозможным движение по нему пешеходов.
23 Апр 2020 07:51

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим уточнить причину возврата сообщения на доработку
22 Апр 2020 17:24

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что тротуар рядом с жилым домом №3 по ул. Аэродромная включен в план проведения общественного мероприятия по уборке города кая (после снятия режима повышенной готовности работы по уборке будут выполнены.
15 Апр 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×