Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Горы мусора, сухая прошлогодняя трава и кустарники.


Григорий Елетин
Сообщение №: 66621
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:36
На доработке: 02 Ноя 2020 15:14
Закрыто: 17 Ноя 2020 13:58

Григорий Елетин

Очень долго... но проблема решена! Спасибо!
18 Ноя 2020 10:34

Григорий Елетин

Спасибо Вам огромное! Жаль, что на решение такой проблемы уходит 8-мь месяцев… Ещё раз спасибо!

18 Ноя 2020 10:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Направляем фотоотчет о проделанной работе.

17 Ноя 2020 13:58

Григорий Елетин

Проблема не решена! Подтверждающие фотоматериалы не представлены.

02 Ноя 2020 13:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комитетом экономического развития Администрации города Курска был направлен запрос в Управление Росреестра о предоставлении информации о собственнике земельного участка с кадастровым номером 46:29:102221:7 по адресу: г. Курск, ул. Аэродромная, 11. Согласно предоставленным сведениям, в сентябре 2020 года сменился собственник земельного участка. В связи с чем, комитетом направлено обращение в адрес нового владельца испрашиваемого участка о наведении порядка и приведении территории в надлежащее санитарное состояние. Одновременно сообщаем, что здание, размещенное на участке, не относится к объектам потребительской сферы. Однако, в случае отказа собственника от устранения нарушений, будут применены меры административного воздействия, наложение денежного взыскания. Благодарим Вас за обращение. 

02 Ноя 2020 08:40

Григорий Елетин

Проблема не решена! Подтверждающие фотоматериалы не представлены.

30 Сен 2020 18:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Собственнику объекта, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Аэродромная, 11, направлено письмо о необходимости в кратчайшие сроки провести уборку территории. В противном случае за неисполнение требований, установленных  Правилами благоустройства территории городского округа «Город Курск», утвержденными решением Курского городского Собрания от 20.12.2019 102-6-РС, в отношении собственника будет возбуждено дело об административном правонарушении в соответствии со ст. 28 («Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов») Закона Курской области от 04.01.2003 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области», нарушение которой влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц, а также на юридических лиц. 


30 Сен 2020 14:00

Григорий Елетин

Проблема не решена!!!

09 Сен 2020 16:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что на данный момент прорабатывается вопрос об увеличении сметной стоимости по действующим контрактам на содержание дорог г. Курска в части покоса травы и уборки мусора.

09 Сен 2020 14:24

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.
27 Апр 2020 10:11

Григорий Елетин

Считаю недопустимым закрытие "проблемы" до её фактического решения.
20 Мар 2020 10:57

Ответственный Администрация города Курска

Указанная Вами захламлённость территории по адресу: в районе дома №11 по ул. Аэродромная города Курска мелким мусором будет убрана в рамках проведения общественных мероприятий 28 марта, 4, 11 и 18 апреля.
20 Мар 2020 10:06

Григорий Елетин

Выездом на место 19.03.2020г установлено, что никаких мер по уборке не предпринято. Направленное письмо никакого результата не принесло и было проигнорировано.
19 Мар 2020 21:02

Ответственный Администрация города Курска

В адрес ООО «Интеграл-Строй» направлено письмо с просьбой провести уборку вдоль дороги по ул. Аэродромная города Курска в том, числе и около дома №11.
19 Мар 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×