Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требует уборки от веток, листвы, грязи тротуар вдоль улицы 50-лет Рктября на всём его протяжении.


Григорий Елетин
Сообщение №: 66625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:46
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
На доработке: 22 Окт 2020 09:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией, уборка улиц и тротуаров производится с определённой периодичностью. Первоочередной является уборка улиц с наибольшей интенсивностью движения автомобилей и потоком людей. Уборка второстепенных улиц и тротуаров производится после уборки первоочередных. В текущем году работы по содержанию в летнее время выполнены в полном объеме, в соответствии с выделенными на эти цели средствами. При заключении контракта и формировании муниципального задания на 2021 год, данный тротуар будет в приоритете. Благодарим Вас за понимание.

27 Ноя 2020 12:19

Григорий Елетин

Добрый день! На Вашем фото отображён не тот участок, который я указывал в своём обращении. Проблемный участок находится в районе остановки “п.Берёзовая роща” по ул. 50 лет Октября.

21 Окт 2020 18:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по наведению должного санитарного порядка выполнены. Благодарим Вас за обращение

21 Окт 2020 11:48

Григорий Елетин

Пока проблема не решена. Подтверждение решения проблемы считаю преждевременным.

21 Сен 2020 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в настоящее время ведутся работы для содержанию данного участка. А именно уборки мусора для обеспечения надлежащего вида. Данные работы планируется завершить до конца III квартал 2020 года. Благодарим Вас за понимание!

21 Сен 2020 13:07

Григорий Елетин

Спасибо. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

24 Авг 2020 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый День! По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки тротуара по указанному адресу, направлено письмо в ООО «Благоустройство». Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 17:00

Григорий Елетин

Вы считаете, что гниющиую листву, грязь и ветки набросали жители? Вы серьёзно? Может быть Вы не прочли содержание проблемы? Выезжал ли кто-нибудь из Администрации на место? Прошу сообщить на чъём балансе указанные тротуары (пешеходные дорожки)? Какая организация несёт ответственность за их состояние?
23 Апр 2020 13:07

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска повторно сообщает, что уборка будет произведена после снятия режима повышенной готовности. Режим повышенной готовности не мешает людям, передвигающимся по пешеходным дорожкам, засыпать их мусором и не думать о собственной безопасности.
23 Апр 2020 11:36

Григорий Елетин

Считаю, что уборка тротуаров и пешеходных дорожек должна осуществляться регулярно, на постоянной основе. Несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований по содержанию пешеходных дорожек, по которым ежедневно осуществляется передвижение людей, может негативно сказаться на их жизнях и здоровье, особенно в режиме повышенной готовности!
23 Апр 2020 07:56

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что тротуар к садовому обществу "Курск" включен в план проведения общественных мероприятий по уборке города после снятия режима повышенной готовности уборка будет произведена.
15 Апр 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×