Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное непроведение работ, препятствующее автомобильному движению. Многочисленные ямы на проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 66629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:57
На доработке: 30 Мар 2020 17:19
Закрыто: 20 Апр 2020 11:10

Елетин Григорий

Решение будет подтверждено после осмотра участка с выездом на место.
27 Апр 2020 09:53

Ответственный Администрация города Курска

Силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» выполнены работ по устранению данного провала и восстановлению асфальтобетонного покрытия.
20 Апр 2020 11:10

Елетин Григорий

Проблему можно считать решённой только после того, как она будет действительно решена. Письмо не является решением проблемы.
30 Мар 2020 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание по вопросу устранения данного провала, по результатам которого было установлено, что провал образовался на тепловой сети. В связи с этим, в адрес филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» направлено письменное обращение с просьбой устранить данный провал в кратчайшие сроки. Вопрос находится на контроле.
30 Мар 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×