Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные выбоины, ямы на проезжей части.


Григорий Елетин
Сообщение №: 66632
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Мар 2020 11:09
Закрыто: 20 Апр 2020 15:13

Григорий Елетин

Спасибо! Ремонт выполнен.
23 Апр 2020 07:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» направлено обращение, выполнить на указанном участке ямочный ремонт. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×