Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Гоголя около дома №55 растёт дерево, около ствола которого (среди веток и на сами ветки) прохожие складывают мусор: бутылки, бумаги и т.д. Пожалуйста, примите меры для срезания веток во избежании дальнейшего скопления мусора около ствола дерева.


Наталия Гончарова
Сообщение №: 66634
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Мар 2020 08:41
Закрыто: 08 Сен 2020 08:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По информации представленной управляющей компанией, работы по вырубке сорной поросли в районе жилого дома 55 по ул. Гоголя выполнены обслуживающим предприятием. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

08 Сен 2020 08:17

Наталия Гончарова

Вот что бывает, когда работа не сделана до конца: сегодня на этом месте появился мусор в виде бытовых отходов.
24 Апр 2020 16:22

Наталия Гончарова

Мусор убран, но сорная поросль не вырублена. Некоторые ветки обломаны и валяются около дерева. Неужели нельзя добросовестно выполнить работу?
19 Апр 2020 08:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В целях недопущения несанкционированного накопления мусора в адрес управляющей компании направлено письменное обращение о необходимости принять меры по вырубке сорной поросли по указанному адресу.
15 Апр 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×