Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом №7 по ул. Сторожевая и д. № 55 по ул. Гоголя расположена мусорная площадка, которая в данный момент находится в безобразном состоянии. Кучи наваленного мусора около контейнеров на территории площадки и за её территорией. Заполненные контейнеры вывозятся, но вот вокруг никто не убирает. Противно наблюдать за всем этим. Примите меры, пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 июля 2020 года

Наталия Гончарова
Сообщение №: 66636
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Июл 2020 16:10
Закрыто: 14 Июл 2020 09:09

Наталия Гончарова

Территория около мусорных контейнеров убрана.

15 Июл 2020 16:29

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

14 Июл 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×