Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твердое покрытие и границы участка между пешеходным переходом в районе дома №13 по проспекту Дружбы, местом остановки общественного транспорта "Школа №54" (при движении в сторону ул. 50 лет Октября) и тротуаром, идущим параллельно проезжей части проспекта Дружбы. Движение пешеходов осуществляется по газону. Во время дождя переход от остановки на тротуар максимально затруднен.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 апреля 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 66657
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 19 Мар 2020 19:44
Закрыто: 14 Апр 2020 20:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем следующее, что потребность работ по устройству тротуаров и подходов к пешеходным переходам по пр-ту Дружбы включена в указанный план и будет реализована при выделении финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Апр 2020 20:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×