Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает уличное освещение на Сумском мосту. Не горит несколько фонарей, освещающих мост и съезды.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сухачев Артем
Сообщение №: 66669
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Окт 2020 12:07
Запланировано до: 10 Дек 2020 12:00
На доработке: 14 Дек 2020 17:21
Закрыто: 23 Дек 2020 09:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения моста выполнены в полном объеме. 

23 Дек 2020 09:10

Сухачев Артем

Подождем до конца года

14 Дек 2020 17:18

Ответственный Администрация города Курска

К сожалению, в ряде случаев, в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным, ввиду сетевых неисправностей. Работы по восстановлению наружного освещения съездов с данного моста будут выполнены до конца текущего года. Выполнить работы в срок до 10.12.2020 года не представилось возможным в связи с тем, что закупка необходимого для ремонта кабеля произошла только сегодня (14.12.2020). Приносим свои извинения за невыполнение работ в указанные сроки и доставленные неудобства.

14 Дек 2020 17:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
12 Дек 2020 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
11 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Наружное освещения на Сумском мосту восстановлено. Работы по восстановлению наружного освещения съездов с данного моста планируется выполнить в срок до 10.12.2020 года.Благодарим за обращение.

23 Ноя 2020 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×