Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Почти на всех остановках закреплены на осветительных столбах несакционированные баннеры Например: ул Дзержинского, 50-лет Октября,Магистральная и тд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 66744
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 25 Мар 2020 09:11
Крайний срок:  24 Апр 2020 09:11
Закрыто:  01 Апр 2020 13:35

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу размещения рекламы на опорах уличного освещения расположенных на улицах города Курска (ул. 50 лет Октября, ул. Дзержинского, Магистрального проезда и др.) комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее - комитет) сообщает. Согласно ч.13 ст.30 Правил благоустройства территории городского округа "Город Курск", утвержденных Решением Курского городского Собрания от 20 декабря 2019 г. N 102-6-РС, очистку от различного рода объявлений и информации, в том числе рекламной, опор электротранспорта, уличного освещения, цоколя и фасада зданий, заборов и других сооружений осуществляют лица, являющиеся правообладателями данных объектов. Опоры уличного освещения закреплены на праве хозяйственного ведения за МУП «Курскэлектротранс». Комитетом направлено письмо в МУП «Курскэлектротранс» для принятия мер по очистке опор уличного освещения от рекламы. Также направлены документы в УМВД России по г. Курску для привлечения к административной ответственности лиц, допустивших установку и эксплуатацию рекламных конструкций, не имеющих действующих разрешений на их установку и эксплуатацию, к административной ответственности по ст. 14.37 КоАП РФ.
01 Апр 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×