Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Здравствуйте!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лукин Николай
Сообщение №: 66761
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 18 Май 2021 14:34
Крайний срок:  17 Июн 2021 14:34
Закрыто:  20 Май 2021 09:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Николай! В 2021 году, как временная мера, на данном участке планируется, произвести ямочный ремонт, а в 2022 году будет рассмотрен вопрос о включении в национальный проект "БКАД". Благодарим Вас за обращение. 

20 Май 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×