Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Центр города, проспект Вячеслава Клыкова 100, рядом с роддомом образовалась свалка…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Очилова Маргарита Николаевна
Сообщение №: 66763
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Мар 2020 14:43
Закрыто: 14 Апр 2020 10:37

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что территория рядом с домом №100 по пр. Клыкова будет обследована на предмет наличия несанкционированной свалки и включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Апр 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×