Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте Проспект Клыкова сплошная свалка за домами 87,49 возле частной автомобильной стоянки , стоянка за Областной больницей со стороны Клыкова не убирались никогда, за строящейся школой просто пакеты с мусором валяются

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ГЕРАСИМОВА ИРИНА
Сообщение №: 66766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Мар 2020 14:49
Крайний срок:  16 Апр 2020 14:49
Закрыто:  14 Апр 2020 10:36

Ответственный Администрация города Курска

Указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Апр 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×