Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом мусор, поваленные деревья, заросли кустов. Нужно убирать мусор и вырубать кусты, мелкие и старые деревья

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 66768
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Мар 2020 14:41
Крайний срок:  16 Апр 2020 14:41
На доработке: 28 Май 2020 09:17
Закрыто:  29 Май 2020 09:43

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с. п. 2 ст. 6 Правил благоустройства территории городского округа «Город Курск» на территориях инженерных сооружений ответственными за благоустройство и содержание объектов благоустройства являются лица, в ведении которых находятся указанные объекты. В связи с этим, комитетом городского хозяйства г. Курска в адрес ПАО «Квадра» направлено письмо с указанием на необходимость привести в надлежащее санитарное состояние охранную зону теплотрассы по ул. Театральная г. Курска.
29 Май 2020 09:43

Борисов Владимир

Вопрос не решён. На всей улице мусор так и не убрали, просто поросло уже все травой и кустами
27 Май 2020 21:09

Ответственный Администрация города Курска

Указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Апр 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×