Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От дома 53 по Октябрьской и по всей ул Театральной не убирают мусор.

Всё кусты и вдоль трубы накиданы ветки и мусор.

Вопрос уборки не решают много лет- летом все зарастает сборной растительностью и ничего не видно, а зимой и весной все в мусоре.

В прошлом году отчитались спустя 2 месяца после подачи обращения по этому вопросу, когда уже все зарасло и мусора не было видно в кустах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 66772
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Мар 2021 23:12
Крайний срок: 30 Апр 2021 23:12
На доработке: 11 Май 2021 18:23
Закрыто: 08 Июн 2021 13:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! В адрес сетевых организаций направлены уведомления о необходимости проведения санитарной уборке в охранной зоне сетей.

08 Июн 2021 13:02

Борисов Владимир

Вопрос не решён. 

Только теперь все заросло травой и кустами. 

07 Июн 2021 22:32

Борисов Владимир

Проблема не решена! 

Сделали фотки крупным планом в месте где немного убрали. 


08 Май 2021 19:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Владимир! Для поддержания санитарного состояния областного центра Администрацией города Курска проводятся субботники по уборке территорий. Совместными усилиями мы сделаем город чище. Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активность.  Работы по наведению должного санитарного порядка на указанном участке выполнены частично, данные работы будут продолжены.

28 Апр 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×