Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель  Решение подтверждено

Великое множество легковых автомобилей находится на газонах двора дома №29 по улице Черняховского и со стороны улицы Краснополянская выездили газон между тротуаром и проезжей частью, а так же работники парикмахерской, находящейся в данном доме и граждане, посещающие эту парикмахерскую, регулярно вытаптывают придомовой газон. При неоднократном обращении к работникам парикмахерской навести порядок и восстановить газонное покрытие, мы , жильцы дома, получили грубый ответ. Помогите навести порядок!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда Васильевна
Сообщение №: 66776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 17 Мар 2020 15:47
Крайний срок:  16 Апр 2020 15:47
Закрыто:  14 Апр 2020 10:36

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска, сообщает, что Ваш адрес включен в план рейдов по выявлению фактов парковки транспортных средств на газонах.
14 Апр 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×