Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель  Решение подтверждено

Идёт ремонт дороги, установка бордюров. Наехали на газон, втоптали выкопанную траншейку. Ничего на людей не действует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда Васильевна
Сообщение №: 66777
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 21 Мар 2020 15:53
Крайний срок:  20 Апр 2020 15:53
Закрыто:  17 Апр 2020 15:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с выездом на место представителем Комитета, указанный случай не был зафиксирован. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности.
17 Апр 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×