Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Я уже обращалась к Вам 16.03. Тогда сбили девушку на пешеходном переходе (остановка Веспремская). Сейчас 2.04.2020 я пишу, т.к. сбили человека! И опять на пешеходе! Сколько нужно жертв, что Вы что-нибудь сделали?! Это опасный переход!!! Пол месяца и опять дтп! Пожалуйста! Установите лежачие полицейские и камеры!!! P.S. Обратите внимание какой (!) тормозной путь! Они здесь просто носятся

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 апреля 2020 года
  • Решено

Горбушина Виктория
Сообщение №: 66816
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 02 Апр 2020 12:53
Закрыто: 30 Апр 2020 15:04

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что проектом организации дорожного движения на дорогах Центрального округа города Курска, который был разработан специализированной проектной организацией на перспективный период и является основным нормативным документом в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков и разметки, обустройства искусственной и установки светофорного объекта типа Т.1, по пр-ту Дружбы не предусмотрено. Вместе с тем, искусственные неровности в соответствии с ГОСТ 52605- 2006 устраивают на основе анализа причин аварийности на конкретных участках дорог с учётом состава интенсивности движения и дорожных условий, в первую очередь перед детскими и юношескими учебно- воспитательными учреждениями. Подобных оснований нет для устройства искусственной неровности на проезжей части по указанному участку. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Апр 2020 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×