Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима уборка мусора, который лежит на территории ,расположенной за домом по ул.Менделеева 24

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Семенихина
Сообщение №: 66832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Мар 2020 13:50
Крайний срок:  18 Апр 2020 13:50
Закрыто:  20 Мар 2020 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Указанная Вами захламлённость территории по ул. Менделеева, д. 24 мелким мусором будет убрана в рамках проведения общественных мероприятий.
20 Мар 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×