Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно пишу о проблеме! 09.09.2019 подала обращение №51022 Груда веток свалена напротив Звездной 11, около гаражей. Помимо веток есть и мусор. Территорию не убираю. Естественно, исходя из ответа на мое обращение №51022, лицо, складирующее мусор, не установлено, т.е. крайних нет! И что теперь, веткам вечно там лежать? Есть же ответственный за уборку данной территории? или УК или какая-то компания или город! Не будет же куча расти все выше и выше! Уберите уже

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2020 года

Анна Роздобудько
Сообщение №: 66844
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Мар 2020 19:45
На доработке: 24 Сен 2020 08:52
Закрыто: 21 Окт 2020 12:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, Администрацией центрального округа города Курска при содействии АО «САБ по уборке города Курска» территория, расположенная с торца дома 11 по ул. Звездная была убрана, вывезено 56 тонн мусора. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

21 Окт 2020 12:47

Анна Роздобудько

23.09 ничего не убрано!!! 

23 Сен 2020 19:51

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаю, что указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация повторно направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
26 Май 2020 09:56

Анна Роздобудько

Ничего не сделано. Фото от 20.05.
22 Май 2020 09:47

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска, сообщает, что указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Апр 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×