Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже который раз пишу!!!

Неоднократно подавала жалобу через портал действуем вместе жалобу на свалку веток и строительного мусора по 9 Суворовскому переулку сбоку дома звездная 11 вдоль дороги. Первая жалоба через портал номер 51022 подана 09.09.2019. Повторная номер 66844 от 18.03.2020 и до сих пор одни отписки что в Спецавтобазу 26.05 повторно направлена информация по моей жалобе. Писала в группу ВКонтакте в Курскоблприроднадзор. Уже 23.09 и мусор так и лежит. Этот мусор лежит уже более 3х лет!!!!!!! Прошу разобраться и убрать территорию, пожалуйста, скоро куча еще разрастается и ветки вывалятся на проезжую часть!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 66846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Сен 2020 19:58
Крайний срок:  23 Окт 2020 19:58
Закрыто:  30 Сен 2020 15:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, Администрацией центрального округа города Курска при содействии АО «САБ по уборке города Курска» территория, расположенная с торца дома 11 по ул. Звездная была убрана, вывезено 56 тонн мусора. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

30 Сен 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×