Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по улице нижняя Луговая напротив дома 19 в ужасном состоянии , ямы глубиной больше 10–15 см. машины объезжают по встречной полосе, создают пробку и аварийные ситуации. После дождя ямы не видно, можно повредить колесо и бампер, что уже не однократно случалось у водителей на этом участке дороги. заделайте ямы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ефремова Юлия
Сообщение №: 66891
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2020 12:50
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  29 Окт 2020 12:50
На доработке: 06 Июл 2021 17:34
Закрыто:  06 Июл 2021 17:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юлия! В рамках нацпроекта «БКД» планируется выполнить ремонт дорожного полотна по ул. Нижняя Луговая в 2022 году.  Дополнительно сообщаем, что в текущем году выполнялся ямочный ремонт по указанной лице в начале июня.

06 Июл 2021 17:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Вопрос о возмещении материального ущерба решаются в судебном порядке. В настоящий момент работы по ямочному ремонту завершены. При формировании муниципального задания на 2021 году, будет рассмотрен вопрос о внесении данного участка в план по ямочному ремонту на 2021 год. 

26 Окт 2020 12:25

Ефремова Юлия

За чей счёт будет ремонт машин попавших в эти огромные ямы ?ремонт пробитых колёс и поломанных дисков и бамперов ?проблема не решена, подтверждать не буду!

30 Сен 2020 12:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В текущем году выполнить мероприятия по благоустройству указанной автомобильной дороги не представляется возможным. В первую очередь проводится ремонт основных дорог и тротуаров в округах с наиболее интенсивным дорожным движением в целях обеспечения беспрепятственного и безопасного движения общественного, специализированного и личного транспорта. Таких улиц насчитывается порядка 120. В соответствии с муниципальными контрактами в текущем году были предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью по улицам города Курска:

- в Центральном округе г. Курска горячий асфальтобетон на площади 15544 м2, в Железнодорожном округе г. Курска горячий асфальтобетон на площади 6532 м2.

-в Сеймском округе г. Курска горячий асфальтобетон на площади 13740 м2, и в Северо-Западном и Юго-Западном микрорайонах г. Курска горячий асфальтобетон на площади 5435 м2.

В настоящий момент работы по ямочному ремонту завершены. При формировании муниципального задания на 2021 году, будет рассмотрен вопрос о внесении данного участка в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим Вас за понимание и неравнодушное отношение к благоустройству города Курска!

30 Сен 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×