Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние конструкции ограждения площадки сбора тбо отнощащейся к дому 15. Конструкция вот-вот завалился или на машины или на людей, как повезет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 июля 2020 года
  • Решено

Елена Пантыкина
Сообщение №: 66903
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Июл 2020 12:54
Закрыто: 23 Июл 2020 08:17

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

23 Июл 2020 08:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×