Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Застройщик, Муниципальное казённое предприятие " Управление капитального строительства администрации города Курска " не выполняет своих обязательств по ДДУ по объекту " жилой дом номер 5", расположенного на земельном участке по адресу : г.Курск, проспект Дружбы, кадастровый номер 46:29:10204:123. По договору долевого участия , застройщик обязуется ввести дом в эксплуатацию в ноябре 2018 года и передать объект участнику долевого строительства в течении первого квартала 2019 года. Задержка по срокам сдачи на сегодня уже почти год и нет ясности , когда же дом введут в эксплуатацию . Прошу обратить внимание на данную проблему . Участник долевого строительства , Новиков Евгений Андреевич .


Евгений Новиков
Городской округ: г. Курск
Тематика: Неисполнение застройщиком договорных обязательств
Сообщение №: 66914
Опубликовано: 23 Мар 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×