Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, к школе №10 нет нормального (асфальтированного) подхода, есть небольшой кусочек тротуара перед школой который упирается в автомобильную дорогу (со стороны ул. Краснознаменной), со стороны улицы Республиканской твердого покрытия нет вообще — дети ходят по тропкам между домов, соответственно в дождь там грязь. Нужно сделать нормальные тротуары и обязательно защитить их от паркующихся там машин, чтобы там ходили дети, а не парковались автомашины. С Уважением Калинин

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калинин Алексей
Сообщение №: 66949
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 20 Мар 2020 09:33
Крайний срок:  19 Апр 2020 09:33
Закрыто:  20 Апр 2020 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем следующее, что потребность работ по устройству тротуара по ул. Социалистическая включена в план мероприятий и будет реализована при выделении финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×