Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийное дерево Сумская 40 Б и Сумская 38 А. упало рядом два дерева, дети ежедневно идут в школу под этим деревом. 3 Марта упало аварийное дерево повредив автомобиль ВАЗ, 12 марта в 6,40 упало соседнее дерево зацепив два фонарных столба которые рухнули чудом никто не пострадал произошло замыкание и повредив еще несколько автомобилей.


Дмитрий Пожидаев
Сообщение №: 66975
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Мар 2020 16:35
Закрыто: 17 Апр 2020 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что будет проведено обследование зеленых насаждений придомовой территории жилых домов №38А и 40Б по ул. Сумская на предмет наличия аварийных деревьев. Кроме того, согласно действующему законодательству вопрос о сносе деревьев собственники жилого дома должны решить на общем собрании, при этом определив сроки, объемы, порядок выполнения работ, а также источник их финансирования.
17 Апр 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×