Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо установка знаков 5.16 "Место остановки автобуса" и нанесение разметки 1.17 в месте остановки общественного транспорта "Завод Прибор" по улице Запольной в сторону улицы Студенческой. В настоящее время посадка и высадка пассажиров осуществляется при остановке маршрутных транспортных средств непосредственно на крайней правой полосе проезжей части, что создаёт помехи движению других транспортных средств и подвергает опасности пассажиров. Заездной карман, предназначенный для остановки маршрутных транспортных средств, при этом постоянно занят припаркованными, в том числе с нарушениями п.12.2 ПДД РФ, автомобилями.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 14 июля 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 66996
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 21 Мар 2020 16:19
На доработке: 11 Июн 2020 07:57
Закрыто: 14 Июл 2020 17:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что нанесение разметки в настоящее время выполняется в соответствии с проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска.В адрес МБУ "СМЭП г.Курска"  14.07.2020 направлено письмо с поручением исследовать и устранить указанный недостаток.Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска     Д.В. Ходеев

14 Июл 2020 17:09

Александр Рудых

Несмотря на наступившие благоприятные погодные условия, на 10.06.2020 знаки 5.16 и разметка 1.17 отсутствуют. Посадка и высадка пассажиров производится с нарушениями ПДД. Прошу сообщить точные сроки установки знаков и нанесения разметки.
10 Июн 2020 19:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время качественно выполнить работу по нанесению дорожной разметки, невозможно. Работы будут проведены при наступлении благоприятных погодных условий. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×