Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

17 мая около 9:00 утра на проспекте Плевицкой в районе поворота к ТЦ "Стройгигант" обнаружены безнадзорные животные с агрессивным поведением в количестве около десяти. Прошу произвести их отлов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Александр Рудых
Сообщение №: 67051
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 17 Май 2020 11:58
Закрыто: 20 Май 2020 11:05

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время между комитетом и АО «САБ по уборке г. Курска» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. По поступившим заявкам проводится отлов безнадзорных животных на территории города Курска. Заявка на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак) по на пр-ту Плевицкой (в районе поворота к ТЦ "Стройгигант") передана подрядчику.
20 Май 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×