Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Наша улица очень нуждается в тротуаре, не возможно пройти по улице, ямы и грязь, тротуар который был давно уже развалился, последний раз его ремонтировали лет 15 назад. В период дождей или таяния снега детям приходится добираться до школы в резиновых сапогах, да и взрослым не позавидуешь,а мы все же в городской местности живем. Очень надеемся на помощь!


Наталья Ковалева
Сообщение №: 67091
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Опубликовано: 22 Мар 2020 11:27
Закрыто: 20 Апр 2020 15:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем следующее, что потребность работ по устройству тротуара по ул. ВЧК включена в план мероприятий и будет реализована при выделении финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×