Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице павлуновского возле домов 5 и7 еще в феврале Квадра вскрыла асфальт и до сих пор не заасфальтировали


Елена Пожидаева
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 67106
Опубликовано: 22 Мар 2020 16:43
Закрыто: 23 Мар 2020 15:25

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тепловой сети в районе домов № 5 и № 7 по улице Павлуновского выполнялись силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация». После выполнения ремонтных мероприятий была осуществлена обратная засыпка. В связи с тем, что температура наружного воздуха неустойчива, асфальтовые заводы еще не работают, поэтому работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на данном участке будут выполнены с началом работы данных заводов.

23 Мар 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×