Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый губернатор, обращается к Вам Быканова Елена Викторовна житель г.Курска , ул. Энергетиков 11 кв.60, номер телефона 89192722515.Не знаю куда ещё можно обратиться за помощью.Вот уже на протяжение 2-х лет нас попросту затапливает. А ЖКО бездействует , не знаем в какие ворота стучать. Сейчас на улице зима, а мы плаваем в квартирах.Боимся что замкнёт проводку , т.к. вода льётся везде по щитку, меняем ведра. Кап ремонт похоже нам не светит, дом стоял на 2021, а в этом году уже на 2025. Боюсь, до 2025 года не останется от квартир ничего. Сходила в ЖКО написала заявление Дроздову В.В. , что у нас затапливает квартиры , чтобы счистили снег,но Дроздов В.В. Даже не в курсе , что на протяжении 2-х лет , жильцы ходят и жалуются, он даже не знает проблемы жильцов своего участка.Надеемся, что вы нам поможете . С уважением Быканова Е.В. Такую заявку мы подавали в том году,но с того времени ничего не изменилось,сделали ремонт крыша опять потекла и испортила ремонт ,надеюсь вы поможете с нашей проблемой ,фото доказательства прилагаю.


Елена Быканова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 67133
Опубликовано: 23 Мар 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×