Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Около домов по ул. Энгельса д.136, 138, 138А собралась целая свора бездомных собак, более 10 собак. Создалась реальная угроза жизни жителей, в том числе детей! Уже имели место нападения собак на людей, в основном детей. Необходимо принять срочные меры по решению данной проблемы с сокабами около наших домов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ДРЮЧИН РОМАН
Сообщение №: 67139
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 23 Мар 2020 13:46
Крайний срок: 22 Апр 2020 13:46
Закрыто: 24 Мар 2020 10:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее на официальный сайт мониторингового проекта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время между комитетом городского хозяйства города Курска и АО «САБ по уборке г. Курска» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. В период с 11.03.2020 г. по 30.04.2020 г. будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории города Курска по заявкам, поступившим от жителей. Подрядной организации будет передана заявка жителей домов №№ 136,138,138А по ул. Энгельса на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак).
24 Мар 2020 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×