Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, уже около меня как УК провела опилку деревьев в нашем дворе, но ветки так и лежат на детской площадке. Силами волонтеров (родителей маленьких детей) расчистили как смогли, фото прикрепляю. УК на жалобы собственников по телефону не реагирует. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кочеткова Анна
Сообщение №: 67156
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 23 Мар 2020 18:42
Крайний срок: 22 Апр 2020 18:42
Закрыто: 24 Мар 2020 16:35

Ответственный Администрация города Курска

Заявка передана в ООО "УК Сейм" , в ближайшее время вывоз веток будет произведен.
24 Мар 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×