Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, уже как месяц горят фонари вокруг дома, когда на улице уже как днём светло. Утром уже в 7 во всю светит солнце, да и в пасмурную погоду довольно светло, вечером, часов в 17включаются, хотя вечером до 19 светло. Просьба перевести их на позднее время, нужно экономить электричество и наши деньги, которые нерационально используются. На фото снимки 24 и 4 марта(пасмурно).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина
Сообщение №: 67169
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 24 Мар 2020 07:29
Крайний срок: 23 Апр 2020 07:29
Закрыто: 24 Мар 2020 09:45

Марина

Успенка, д.23
25 Мар 2020 19:41

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Укажите точный адрес
24 Мар 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×