Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, уже не однократно жители д. Кононыхино Золотухинского района Курской области обращались с коллективными жалобами в электроснабжающую организацию по поводу несоответствия напряжения электрической сети в вышеуказанной деревне норме, свет даже может совсем гаснуть особенно в вечернее время в выходные дни. Приезжали ещё в 2019 году работники электросети мерили напряжение 180вольт да не соответствует и на этом все. Ни одного ответа от организации не поступило с 2019 года ни на одно обращение жителей, проблему организация не решает, не говоря уже о положенного по закону перерасчете так как услуги, которые она представляет не соответствуют заявленным. Убедительная просьба решить проблему и предоставить возможность пользоваться качественными услугами


Карацюба Ольга
Сообщение №: 67176
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 24 Мар 2020 09:39
Закрыто: 14 Апр 2020 13:40

Ответственный Администрация Золотухинского района

Персоналом Золотухинского РЭС произведено измерение напряжений и нагрузок при оценке состояния электросетевого оборудования, в результате чего было установлено, что напряжение соответствует норме и факт низкого напряжения не подтвержден. Копия акта прилагается. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратится по телефону 8(47151) 2-14-09, а также в офисы обслуживания потребителей.
13 Апр 2020 08:18

Прикрепленные файлы:
AKT № УКЭ 2.2.PDF 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×