Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прилегающая территория за магазином Магнит находится в неудовлетворительном санитарном состоянии.


Игорь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 67180
Опубликовано: 24 Мар 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×