Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в таком неудовлетворительном санитарном состоянии находится газод под балконами у жильцов дома №3.Собственники помещения, организовавщие данную кучу мусара не особо спешат ее убирать.При ветренной погоде это мусор разлетается по все прилегающей территории.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 апреля 2020 года

Игорь
Сообщение №: 67183
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Мар 2020 10:24
На доработке: 30 Мар 2020 08:53
Закрыто: 28 Апр 2020 17:53

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 28.04.2020 сотрудниками отдела коммунального хозяйства администрации Центрального округа города Курска установлено, что собственники квартиры №141 жилого дома № 3 по пр. Дружбы произвели работы по вывозу строительного мусора с прилегающей территории дома.
28 Апр 2020 17:53

Игорь

Здравствуйте.На сколько мне известно,была продана квартира.Новые собственники из квартиры делают офисное помещение.В данный момент,там еще ничего не располагается,так как проходит ремонт.
28 Мар 2020 16:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для более детального рассмотрения данного вопроса, прошу Вас уточнить информацию о данном помещении, а именно: - является ли указанное помещение нежилым (если да, то какая организация располагается в нем). В заранее спасибо, ждем обратной связи!
27 Мар 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×