Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога ведущая вдоль ГСК мимо домов хуторская 12г и 12б, не доезжая пятерочки и поворота во двор к дому хуторская 12г огромные и очень глубокие ямы на большую часть ширины дорожного полотна

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 апреля 2020 года

Мариян Иван
Сообщение №: 67197
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Мар 2020 11:21
Закрыто: 27 Апр 2020 08:28

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном с ООО «Благоустройство». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По указанному участку был произведен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Апр 2020 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×