Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка вдоль домов хуторская 10 и хуторская 2/12 , если заехать после Пятерочки, напротив баков для сбора мусора, в множественных глубоких ямах.


Мариян Иван
Сообщение №: 67199
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Мар 2020 11:30
Закрыто: 27 Апр 2020 08:28

Мариян Иван

Спасибо за ответ. На всякий случай сообщаю, что указанные в обращении ямы заделаны, хотя вы написали, что ремонт не предусмотрен.
28 Апр 2020 22:06

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном с ООО «Благоустройство». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По указанному участку не предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Апр 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×