Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стыдно, когда такое напротив Администрации в самом сердце нашего замечательного города!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 апреля 2020 года

Сергей
Сообщение №: 67239
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Мар 2020 00:14
На доработке: 30 Мар 2020 08:53
Закрыто: 28 Апр 2020 16:45

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что работы по ремонту сквера перед зданием почтамта на Красной Площади планируется выполнить в 2021 году в рамках программы " Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Курск" на 2018-2024 г.г.
28 Апр 2020 16:45

Сергей

И именно по-этому есть отсрочка до 2024 г. содержать все в таком состоянии?
28 Мар 2020 18:04

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено данное обращение. По результатам рассмотрения сообщаю, что сквер перед зданием почтамта на Красной Площади вошел в программу " Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Курск" на 2018-2024 г.г.
27 Мар 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×