Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Невозможно использовать пешеходную лестницу ведущую на мост. Все зарасло.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 67241
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 10 Апр 2020 01:18
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  30 Дек 2021 12:00
На доработке: 22 Дек 2021 15:18
Закрыто:  22 Дек 2021 15:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по вырубке поросли включены в план на январь 2022 г.

22 Дек 2021 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В связи с большим объемом работ и недостаточным финансированием, работы по вырубке поросли в районе моста будут включены в контракт на 2021 год. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

26 Окт 2020 15:51

Сергей

Прошел Август, Сентябрь, а контракта еще нет 

29 Сен 2020 14:52

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время проводится процедура заключения контракта на снос аварийных деревьев, после заключения работы будут выполнены.

13 Авг 2020 10:17

Сергей

Добрый день!

Сегодня уже август, но меры не приняты.

08 Авг 2020 09:05

Сергей

Добрый день! Прошел уже почти месяц, но за это время прорубили только смешной проход...
07 Май 2020 08:48

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что будет произведено обследование данной территории и приняты необходимые меры для приведения ее в надлежащее санитарное состояние.
10 Апр 2020 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×